Цена Audi A6 1995, фото, характеристики


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A6 2.0 115hp AT. СРОЧНО!!! Разумный торг для РЕАЛЬНОГО покупателя! Автомобиль пригнан из ГДР в 2007г. Обслуживался в фирменном СТО Audi. Есть все документы и Германии. Двигатель и Автомат в полном порядке. Подвеска вся новая, заменен радиатор охл. двигателя, кондиционер,новый расходомер воздуха. Летняя резина на оригинальных дисках, зимняя новая, но новых литых дисках. Произведена замена стандартного глушителя на новый сдвоенный на конце. Расширенная магнитола с функцией TV+сабвуфер. Просьба автостоянкам и перекупщикам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Универсал
Пробег: 255000
Объем двигателя: 1984
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(921)561-67-78
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




После того, как вы закончили курсы в автошколе и хотите купить новый Crosstour, чтобы стать полноправным участником дорожного движения и иметь возможность законно садиться за руль

Когда выбирают экскаватор-погрузчик, многим потребителям интересна стоимость специальной техники, а потом уже начинают обращать внимание на её технические характеристики и прочие факторы.

При езде на мотоцикле водитель этого транспортного средства подвергает себя повышенной опасности, поэтому должна быть достаточно надёжная экипировка, которая сможет защитить в случае падения.

Транспорт (автобусы, автомашины) в любом современном городе - это жизненно необходимое средство для передвижения: на работу, в школу и т.д.




Вход на сайт