Продажа автомобиля Chevrolet Spark 2007 года


Chevrolet Spark Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 105 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаётся аварийная а/м Шевроле Спарк 2007г. (куплена в апреле 2008г.); корейская сборка, 0,8л, АКПП, пробег 24тыс.км, 5-дверная, с документами, одна хозяйка. ДТП в августе 2011г., разбита передняя левая часть, не на ходу. Цена 105 тыс.руб. Справки по тел.: 8-921-321-16-20, Вячеслав.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 24000
Объем двигателя: 800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Битый
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: 89213211620
e-mail:

Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ответственные водители уделяют большое внимание оборудованию собственного автомобиля, ведь от этого зависит безопасность поездки и срок службы авто.

Как говорится, красиво жить не запретишь! Поэтому, довольно часто люди, организуя значимые в их жизни мероприятия и торжества, стараются провести их на высшем уровне.

К сожалению, многие автолюбители толком не знают, как ухаживать за своим кондиционером. Естественно, вопросов у них возникает множество. Например, как заправить автомобильный кондиционер, нужно ли его включать зимой, каким образом заправлять и т.д.

Наверное о том, что можно удалить вмятину с кузова автомобиля без его последующей покраски мы стали слышат совсем недавно, но на самом деле этой методике уже около 60 лет




Вход на сайт