Продажа Chevrolet Spark, 2007 - характеристики авто


Chevrolet Spark Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 105 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаётся аварийная а/м Шевроле Спарк 2007г. (куплена в апреле 2008г.); корейская сборка, 0,8л, АКПП, пробег 24тыс.км, 5-дверная, с документами, одна хозяйка. ДТП в августе 2011г., разбита передняя левая часть, не на ходу. Цена 105 тыс.руб. Справки по тел.: 8-921-321-16-20, Вячеслав.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 24000
Объем двигателя: 800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Битый
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: 89213211620
e-mail:

Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если надо доставить товар из интернет-магазина, который находится на соседней улице какой-то ящик с покупкой, то это можно сделать либо самостоятельно, либо позвонить в первую попавшуюся компанию по грузоперевозкам и заказать любую машину

В настоящее время автомобиль для многих является верным помощником и незаменимым другом. Сейчас уже сложно представить нашу жизнь без автомобилей, которых с каждым годом появляется всё больше, но, к сожалению, количество ДТП тоже неутомимо растет.

Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.

Nissan Almera можно отнести к классу бюджетных седанов, который значительно повышает комфортность каждого автомобиля, который удостоится чести попасть в это классификацию. Давайте более подробно рассмотрим автомобиль японской марки




Вход на сайт