Цена Toyota RAV 4 2007, фото, характеристики


Toyota RAV 4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 820 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota RAV4 2.0 152hp AT. Автомобиль в отличном состоянии. В авариях не был. Покупался и обслуживался у официального дилера в августе 2007 г. Чистый и ухоженный салон. В машине никогда не курили. Полный комплект документов и ключей. Дополнительно установлены: Дорогой охранный комплекс GSM модем (контроль автомобиля через мобильный телефон) Задний парктроник Круиз-контроль Ксенон Вывод под сабвуфер Тонированы задние стекла Отдам с комплектом новой летней резины Mishlen (прошла один сезон) Один хозяин (за машиной следил). Продаю в связи с покупкой нового автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 94000
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(921)932-48-19
e-mail:

Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Довольно часто человек рассчитывает только на определённую сумму и не может позволить себе дополнительных финансовых вложений для покупки транспортного средства

Плох тот автолюбитель, который не мечтает о лучшем автомобиле, чем сейчас у него имеющийся. Ведь к хорошему быстро привыкаешь, а лучшее, как известно, злейший враг хорошего. Пределом желаний многих автовладельцев становится иномарка. Такие машины всегда были эталоном качества и престижа. Сегодня они доступны каждому, и есть несколько вариантов, позволяющих обзавестись таким авто. Каким из них лучше воспользоваться?

Спрос на подержанные автомобили необычайно высок, ведь далеко не каждый может приобрести новое транспортное средство. Для того чтобы не ошибиться с выбором, необходимо помнить несколько рекомендаций.

Теперь Skoda Roomster имеет другую головную оптику, которая изменила свою форму, а также увеличились противотуманные фары, обладающие новой секцией дневных огней




Вход на сайт