Продажа KIA Ceed, 2009 - характеристики авто


KIA Ceed Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia Cee'd 1.6 AT. Автомобиль в отличном состоянии. Покупался и обслуживался у официального дилера «Открытая Дорога». На гарантии до ноября 2014 г. гаражное хранение. Осаго и Каско до ноября текущего года. Не бит не крашен. В салоне не курили. Возможна продажа по доверенности до конца действия страховок (ноябрь текущего года). Два комплекта резины на литых дисках. Разумный торг возможен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Универсал
Пробег: 43000
Объем двигателя: 1591
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Петр
Мобильный: 8(921)903-81-49
e-mail:

KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Беря общую сложную финансовую ситуацию в стране, логичным является возросший спрос на автомобили с пробегом.

Все чаще наши соотечественники решают собственный "транспортный вопрос", делая ставку на б/у автомобили. Именно так машины приемлемого качества они приобретают по более чем просто доступным ценам.

Не редко, получив права, многие даже имея автомобиль, боятся самостоятельно ездить. Ведь раньше с вами всегда был инструктор, а сейчас подсказать и помочь на дороге больше некому.

Владельцам автомобилей иногда приходиться обращаться в сервисные центры для того, чтобы сделать капитальный ремонт кузова, особенно если перед этим произошло серьёзное столкновение. Абразивная полировка кузова автомобиля также может потребоваться, так как нужно будет добиться такой шероховатости, чтобы поверхность машины выглядела, как только что с заводского конвейера




Вход на сайт