Продать Nissan Micra - Санкт-Петербург


Nissan Micra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 410 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Micra 1.4 AT. Автомобиль куплен у официального дилера Nissan (Косыгина 2)! Обслуживался только у официального дилера! Сервисная книжка! Два комплекта ключей! Вложений не требует! Недавно после ТО! Салон не прокурен! Все ТО своевременно! Салонам не звонить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 34000
Объем двигателя: 1386
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр Николаевич
Мобильный: 8(921)919-22-36
e-mail:

Nissan Micra Санкт-Петербург
Nissan Micra Санкт-Петербург
Nissan Micra Санкт-Петербург
Nissan Micra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня в Санкт-Петербурге существует огромное количество транспортных компаний, которые предлагают свои услуги в области международных и междугородних перевозок негабаритных грузов.

Отношения между мужем и женой всегда сложны, особенно они усложняются когда приходит конец чувствам и по каким-либо причинам любящие раньше друг друга люди разбегаются по разным углам.

Такой популярной услугой, как аренда транспортных средств, пользуются многие граждане. Аренда автомобилей особенно пользуется спросом при поездках заграницу, так как туристам хочется посмотреть как можно больше достопримечательностей и интересных мест.

Mercedes является одним из самых надежных автомобилей в мире, однако рано или поздно даже эта машина начинает нуждаться в замене запчастей...




Вход на сайт