Цена Volkswagen Golf 2009, фото, характеристики


Volkswagen Golf Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 635 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Golf 1.6 DSG. Покупался у официального дилера «Аксель сити», все ТО пройдены там же, один хозяин, два комлекта ключей, сервисная книжка+все акты выполненных работ с автомобилем, отличное состояние не требующее вложений, последний ТО был на 45000 км пробега (+заменены все тормозные колодки (оригинальные)), литые диски R16(резина continental cintact3), не битая, не крашеная, бережная эксплуатация, гаражное хранение, комплект зимней резины на стальных дисках R15 с оригинальными колпаками (мишлен). Отличные материалы отделки салона, регулировка руля в 2-х положениях, регулировка водительского сидения по высоте, интелектуальная система работы стеклоотчистителей, возможность открывания и закрывания окон с брелка, многофункциональный бортовой компьютер, подогрев форсунок омывателя, омыватель фар,подогрев передних сидений, парктроник передний и задний с отображением на штатной магнитоле и звуком (парктроник заводской) , 12 подушек безопасности, двухзонный климат- контроль “climatronic”, ходовые огни, электрокорректор фар, оригинальная стальная защита картера.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 68000
Объем двигателя: 1595
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Мобильный: 8(905)201-01-41
e-mail:

Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многие люди часто заказывают транспортные услуги, чтобы осуществлять ведение бизнеса. Потому существует высокий спрос на качественные грузоперевозки.

Пассажирский микроавтобус давно перестал ассоциироваться только с общественным транспортом. Многие модели имеют комплектацию не хуже, чем автомобили представительского класса.

Сейчас уже никого не увидишь автомобилем, и, тем более, навигатором, установленным в нем. Но для чего же он нужен и какое место занимает в жизни современного автолюбителя.

Е-класс - это крепость и вместительность кузова, надежность двигателя, высокое качество всей машины. Если Вы решили стать обладателем такого авто, Вам следует знать особенности машины.




Вход на сайт