Цена Daewoo Matiz 2009, фото, характеристики


Daewoo Matiz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Daewoo Matiz 0.8 MT. Один хозяин. Только летняя эксплуатация. Гаражное хранение. Дилерское обслуживание. Полная антикоррозийная обработка, в том числе и скрытых полостей. Сигнализация с обратной связью. Отличное состояние.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Малолитражный автомобиль
Пробег: 42000
Объем двигателя: 796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей Валентинович
Мобильный: 8(962)727-00-17
e-mail:

Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На тему лучших мест для приобретения автомобиля споров существует масса, но если вы приняли решение о покупке транспортного средства для себя...

Каждый автомобилист заботиться об эстетичном внешнем виде своей машины, при этом неважно какими автомобилями он владеет, подержанные Хендай это или новенький Мерседес.

Плох тот автолюбитель, который не мечтает о лучшем автомобиле, чем сейчас у него имеющийся. Ведь к хорошему быстро привыкаешь, а лучшее, как известно, злейший враг хорошего. Пределом желаний многих автовладельцев становится иномарка. Такие машины всегда были эталоном качества и престижа. Сегодня они доступны каждому, и есть несколько вариантов, позволяющих обзавестись таким авто. Каким из них лучше воспользоваться?

Обзорная статья о добровольном и обязательном страховании авто при покупке его в кредит. Рассматриваются также достоинства и недостатки обязательного страхования с финансовой точки зрения.




Вход на сайт