Купить Mercedes-Benz Sprinter - фото автомобиля 2006 года


Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz Sprinter. КОНДИЦИОНЕР. МИКРОФОН. РЕГУЛИРУЕМЫЕ ПАССАЖИРСКИЕ СИДЕНИЯ С 3-Х ТОЧЕЧНЫМИ РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ. ФЕН В САЛОНЕ 4 кВт. ПАНОРАМНЫЙ ЛЮК. 16+1 ПАССАЖИРСКИХ МЕСТ. ШТОРКИ. УСИЛЕННЫЕ РЕССОРЫ. Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 146000
Объем двигателя: 2148
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Геннадий
Мобильный: 8(904)646-68-79
e-mail:

Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для того чтобы иметь возможность что-либо купить, особенно это касается крупной покупки, необходимо тщательно планировать свои расходы и закладывать семейный бюджет, хотя бы на месяц вперед.

В наше время в любом городе очень много служб такси, все они стараются быть отличными от других, вводить новые услуги...

Приняв решение приобрести автомобиль, потенциальный покупатель сталкивается с проблемой выбора производителя. Традиционно большее доверие вызывают компании с мировым именем, существующие на рынке автомобильных услуг несколько десятилетий.

Обязательной процедурой при приобретении автомобиля с пробегом является проверка его технического состояния. При покупке автолюбители получают на транспортное средство гарантию до трех лет при соблюдении критериев технического обслуживания и правильной эксплуатации. Для того, чтобы не ошибиться при выборе подержанного автомобиля, покупателю необходимо убедиться в его хорошем техническом состоянии.




Вход на сайт