Продать Peugeot 308 - Санкт-Петербург


Peugeot 308 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 308 1.6 MT. Уместен торг!Покупалась в марте 2009 и обслуживалась у оф. дилера, имеется сервисная книжка о прохождении ТО, в ДТП не участвовала!Лето на литых дисках с резиной конти контакт 2, зима на штамповках с шипованной резиной бриджстоун Комплектация Premium Pack с стеклянной панорамной крышей: Двухзонный климат-контроль c дефлекторами для задних пассажиров Центральная блокировка дверных замков с помощью пульта дистанционного управления Наружные зеркала заднего вида с электроприводом Передние сиденья с подогревом(3 режима) Передний центральный подлокотник + багажная сетка Задние электрические стеклоподъемники с защитой от защемления 3 задних раздельных сиденья, с возможностью полного снятия Кожаный руль Управление аудиоситемой на рулевой колонке + 6 динамиков Автомагнитола CD RD4 2 + MP3 c двумя тюнерами Экран С Молдинги дверей в цвет кузова Рейлинги на крыше Звоните, отвечу на любые вопросы!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Универсал
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анастасия
Мобильный: +7(952)201-17-53
e-mail:

Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перевозка спецтехники очень важная услуга, которая востребована во всех городах и странах мира. Так как такая услуга нужна любой строительной или горно-добывающей промышленности, компании.

Наверняка многие из нас задумывались о утилизации автомобилей, когда, проходя по своему двору, натыкались на остатки старой машины.

Наступает зима и уже автомобилистам пора подумать о замене летних шин на зимние. Но не все автовладельцы успели вовремя запастись комплектом зимней резины, поэтому приходиться выбирать

Наша компания является опытным игроком на рынке предоставления услуг, связанных с натяжными потолками.




Вход на сайт