Продажа Fiat Doblo, 2008 - характеристики авто


Fiat Doblo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Fiat Doblo 1.4 MT. Автомобиль в отличном состоянии (внешнем и техническом). Обслуживался у дилера. Все "расходники" менялись вовремя. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). Вся история прослеживается в сервисной книжке. Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация. Чистый ухоженный салон. 2 комплекта ключей. Полноразмерное запасное колесо. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Возможен обмен, рассмотрю варианты.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 73000
Объем двигателя: 1368
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(905)205-31-11
e-mail:

Fiat Doblo Санкт-Петербург
Fiat Doblo Санкт-Петербург
Fiat Doblo Санкт-Петербург
Fiat Doblo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы только недавно стали счастливым владельцем нового автомобиля, вам обязательно необходимо узнать, что такое сход-развал

Перед тем, как решиться самостоятельно ехать в одну из европейских стран за автомобилем, который будет служить вам долго

Корейские автомобильные бренды имеют одну очень интересную черту, выгодно отличающую их от конкурентов: они прогрессируют стремительными рывками, демонстрируя принципиально иной уровень при создании новой модели в классе.

Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.




Вход на сайт