Продать Ford Focus - Санкт-Петербург


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 519 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 1.8 MT. Разумный торг уместен!!! Автомобиль покупался в диллерском центре «ROLF», обслуживался у официального дилера, имеется сервисная книжка! Гарантия до сентября 2013г.! Комплектация «Titanium» Обогрев лобового стекла, зимний пакет. Отличное состояние, вложений не требует,салон не прокурен, бережное отношение! Просьба салонам и перекупщикам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1798
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(911)273-57-10
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Попасть в ДТП может каждый водитель, такой же Простой, как мы с Вами, и это не зависит от нашего желания. Битые авто головная боль автовладельцев.

Сегодня услуга по срочному выкупу автомобилей (и не срочному тоже), - достаточно популярна. Фирм довольно много, условия предлагаются разные. Попадаются и мошенники.

Японские автомобили всегда славятся современной комплектацией и мощностью, поэтому их предпочитают многие автолюбители, уважающие мощные и надёжные машины.

От того, какая автошкола вам попадется и как будет происходить обучение, будет зависеть все ваше будущее ощущение руля и спокойствие на дорогах, поэтому обучение вождению должно проводиться настоящими профессионалами




Вход на сайт