Продать Citroen C4 Picasso - Санкт-Петербург


Citroen C4 Picasso Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 549 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Citroen C4 Grand Picasso. Автомобиль в идеальном состоянии. Один Хозяин. 2 ключа. Музыка с CD и MP3. Мультируль. Холодильник. Заводская тонировка стекл. Эл.зеркала со складным механизмом. Панорамная крыша. Bluetooch. Свет пакет. 7 мест. Сервисная книжка. Все документы. Автомбиль покупался и обслуживался у оф.дилера в Бельгии. Из Бельгии без пробега по РФ! ПТС: 2008 год! Возможен Обмен!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 53200
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кирилл
Мобильный: 8(921)781-55-61
e-mail:

Citroen C4 Picasso Санкт-Петербург
Citroen C4 Picasso Санкт-Петербург
Citroen C4 Picasso Санкт-Петербург
Citroen C4 Picasso Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Аграрные технологии требуют применения специальной сельскохозяйственной техники, которая позволяет оптимизировать все процессы и ускорить работу на больших площадях.

Сегодня в нашей Стране мы все чаще видим автомобили зарубежного производства, которые были ввезены на территорию Российской Федерации.

Все проще и легче взять авто в прокат, ведь популярность данной услуги распространяется со скоростью света. С каждым годом все больше становится прокатных компаний, которые предлагают аренду автомобили разных классов и марок.

Тонировать автомобили начали уже давно, такое покрытие снижает попадание солнечных лучей в салон, да и сам салон делается уютней, меньше любопытных глаз смотрит внутрь.




Вход на сайт