Цена Volvo S60 2006, фото, характеристики


Volvo S60 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно продаю!! Марка Volvo Модель S60 Цвет серебристый металлик Модификация 2.4 автомат Год выпуска 2006 г. Тип кузова седан Тип трансмиссии автоматическая (новая коробка) Тип двигателя бензин инжектор Привод передний Состояние автомобиля отличное Пробег 156000 км Мощность двигателя 140 л.с. Объем двигателя 2.4 л Литые диски Кожаный салон Второй хозяин, бережное отношение ТО каждые 10 000 км в сервисном центре Торг уместен !

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 156000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: +7(911)9279696
e-mail:

Volvo S60 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для перевозки различных хозяйственных грузов, спортивного инвентаря, туристического оборудования на крышу машины можно установить багажник.

Сегодня современный шиномонтаж - это большой выбор услуг по замене шин. Почти любой технический центр пытается улучшить, а еще увеличить спектр услуг.

Покупая автомобиль, его владелец должен понимать, что вместе с транспортным средством он берет на себя обязанность его обслуживать, в случае надобности ремонтировать, выделять ему финансовые средства из семейного бюджета и уделять время

Со временем автомобиль внешне может не измениться, что нельзя сказать о его салоне. С течением времени салон автомобиля порядочно изнашивается и требует косметических решений.




Вход на сайт