Продать Citroen C3 - Санкт-Петербург


Citroen C3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Citroen C3 1.4 MT. СРОЧНО!!! Для РЕАЛЬНОГО покупателя РАЗУМНЫЙ торг!!! Автомобиль покупался в фирменном дилерском центре «Citroen», обслуживался в фирменном СТО. Очень маленький пробег (18 тыс.км.), автомобиль находится в отличном состоянии, бережная эксплуатация! Просьба автостоянкам и перекупщикам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 18000
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь/Наталья
Мобильный: 8(964)514-70-20
e-mail:

Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Возможно ли сэкономить на замене самой уязвимой и одновременно самой ответственной части машины, каковой является автомобильное стекло.

На чем ездит Ваш автомобиль: на бензине или на газу? Вопрос сам по себе неправильный, поскольку газовое оборудование дублирует бензиновую систему и позволяет пользоваться как одним, так и другим видом топлива.

Наличие в багажнике автомашины контейнера с превосходным автомобильным инструментом производства американской компании Bovidix придаёт уверенности водителю. Техника, как говорится, есть техника. Отказать может даже самая, казалось бы, надёжная деталь.

Несмотря на то, что современные автомобили оборудованы серьезной системой безопасности, люди по-прежнему передвигаются на мотоциклах и любят этот вид транспорта.




Вход на сайт