Цена Citroen C3 2004, фото, характеристики


Citroen C3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Citroen C3 1.4 MT. СРОЧНО!!! Для РЕАЛЬНОГО покупателя РАЗУМНЫЙ торг!!! Автомобиль покупался в фирменном дилерском центре «Citroen», обслуживался в фирменном СТО. Очень маленький пробег (18 тыс.км.), автомобиль находится в отличном состоянии, бережная эксплуатация! Просьба автостоянкам и перекупщикам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 18000
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь/Наталья
Мобильный: 8(964)514-70-20
e-mail:

Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Нет смысла рассказывать, что такое квадроцикл, особенно если человек уже решил купить квадроцикл для себя или семейного пользования.

Часто автолюбители попадают в такие ситуации, что автомобиль не может самостоятельно ехать по причине отсутствия топлива в бензобаке, технической неисправности, либо в результате дорожной аварии

Владелец любого автомобиля время от времени сталкивается с необходимостью ремонта своего железного коня и покупкой автозапчастей для этого. У современного автовладельца есть два пути приобретения необходимых запасных частей для иномарки.

Всем известно, что автомобиль Mercedes отличается повышенным комфортом и удобством в управлении, вряд ли найдется такой человек, который откажется стать владельцем этой легендарной машины




Вход на сайт