Купить Nissan Almera - фото автомобиля 2007 года


Nissan Almera Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 365 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Almera Classic 1.6 AT. корейская сборка, (седан), в самой полной(максимальной) комплектации SE:- 2 подушки безопасности, ABS, кондиционер(работает +летом сделана дезинфекция, кто знает ,тот поймет ) , два (2) эл. Стекл., эл.зеркала с подогревом, ГУР, противотуманные фары,5 ц.з.(с блокировкой из салона), сигнализация, подогрев передних сидений, парктроник, музыка 2din + 6 колонок, имобилайзер, 2 комплекта резины летняя и зимняя(сейчас установлена) в отличном состоянии + оригинальные литые диски R15 (5 шт включая запаску)!!! цвет именно синий перламутр!!(не темно синий и т.д),в котором автомобиль смотрится еще красивее!! экономичный мотор объемом 1.6л, 107л.с( расход город 8л, трасса 5.5л!), инжектор, пробег 49 тыс. км!!! (оригинальный + это видно и по состоянию авто зимой практически не ездили. остальное время хранился в гараже,идеальное состояния АКПП), покупался новым у официального дилера, в птс 1 единственный владелец, салон:- чистый и аккуратный ,как новый ,с момента покупки + сделана дополнительная шумоизоляция( т.к. заводская у них очень слабая), кузов в идеальном, безупречном состоянии, никогда не бился, не красился !!, без царапин, вмятин и тому подобное, внешний вид безупречен!, превосходное техническое состояние:- двигатель, АКПП работают как часы, прекрасное состояние подвески.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 49000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Лена
Мобильный: 8(952)367-47-68
e-mail:

Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Опель Астра – один из самых удачных проектов прославленного концерна. Она пришла на рынок и сумела побить рекорды по продажам уже через год.

Когда приходит время продавать автомобиль, то принимаются самые разные решения для быстрой его реализации – он предлагается знакомым, вывозится на автомобильные рынки, а также даётся объявления в газетах и в Интернете

Несмотря на то, что до зимы еще далеко, производители шин уже подготовили нам немало сюрпризов на следующий сезон.

Существует большое количество проблем, какие - то непредвиденные обстоятельства, с которыми сталкивается человек.




Вход на сайт