Продать BMW X5 - Санкт-Петербург


BMW X5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW X5. Мощность 218 л.с. Двигатель дизель турбо Кол-во хозяев по ПТС – 2 Состояние отличное МАШИНА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛУЖЕНА, ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ. В МАШИНЕ НЕ КУРИЛИ. ДИСКИ R-19. АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИММОБИЛАЙЗЕР. НОВАЯ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА. Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 140000
Объем двигателя: 2993
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(921)942-17-07
e-mail:

BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Очень часто возникает вопрос: авточехлы - это необходимость или все-таки красота? В первую очередь это необходимость, но вместе с тем очень приятно, если эта вещь еще и привлекательная с внешнего вида.

Контрольное устройство «Меркурий ТА-001» содержит ГЛОНАСС Тахограф – контрольный прибор в транспортном средстве, регистрирующий: скорость движения, пробег, период работы, остановки (режим труда и отдыха водителя).

Если обратиться в компанию, предоставляющую в аренду специальную технику, можно рассчитывать на значительную экономию и получение приличной прибыли от произведённых работ.

Если не все владельцы транспортных средств эксплуатируют свои автомобили зимой, то в летний период времени машины уж точно оказываются на ходу. А чтобы можно было путешествовать в собственном авто, для начала нужно позаботиться о том, чтобы были поставлены новенькие шины.




Вход на сайт