Продать Skoda Octavia - Санкт-Петербург


Skoda Octavia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Skoda Octavia 1.4 75hp MT. Ко всему: 5 резиновых ковриков в салоне, такой же в багажнике. Магнитола простенькая JVC СD/MP3/USB. На сидениях чехлы с момента покупки, под ними новые чистые сидения. 2 комплекта колёс на железных дисках + полноразмерная запаска. На зиме все шипы на месте, лето сезон отходит смело, а при аккуратной езде аж два! На порогах установлены пластиковые накладки Машина покупалась у дилера, все ТО проходились там же, все документы имеются. Только переоформление! Подаётся в связи с покупкой нового авто. Перекупщикам и салонам просьба не беспокоить. Осмотр вт-сб вечером в Колпино. сб-пн Колпино, Купчино, левый берег Невского района, по договорённости. Звонить лучше вечером.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 55500
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: +7(904)635-77-92
e-mail:

Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Выбором шин нужно заниматься тщательно, чтобы все нюансы были соблюдены в соответствии с требованиями производителя авто.

Если вам нужна квалифицированная промывка инжектора либо нужно скорректировать сход развал 3D, вам помогут услуги сервиса ВавилонАвто.

Каждый владелец автомобиля стремится к тому, чтобы его техника выглядела лучшим образом. Вопрос с шинами здесь стоит практически на первом месте.

Может быть, кто-то из владельцев автомобилей ещё не знает, что нужно обкатывать только что приобретённую зимнюю резину, но опытные автомобилисты стараются придерживаться данного правила




Вход на сайт