Купить Skoda Octavia - фото автомобиля 2007 года


Skoda Octavia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Skoda Octavia 1.4 75hp MT. Ко всему: 5 резиновых ковриков в салоне, такой же в багажнике. Магнитола простенькая JVC СD/MP3/USB. На сидениях чехлы с момента покупки, под ними новые чистые сидения. 2 комплекта колёс на железных дисках + полноразмерная запаска. На зиме все шипы на месте, лето сезон отходит смело, а при аккуратной езде аж два! На порогах установлены пластиковые накладки Машина покупалась у дилера, все ТО проходились там же, все документы имеются. Только переоформление! Подаётся в связи с покупкой нового авто. Перекупщикам и салонам просьба не беспокоить. Осмотр вт-сб вечером в Колпино. сб-пн Колпино, Купчино, левый берег Невского района, по договорённости. Звонить лучше вечером.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 55500
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: +7(904)635-77-92
e-mail:

Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Фаркоп, или иначе тягово-сцепное устройство легкового автомобиля, в основе своей устроен для всех моделей одинаково. К раме приварен шар, давший имя устройству (от немецкого Kopf - голова).

По обыкновению, процесс срочного выкупа любого транспортного средства происходит по давно уже отработанной схеме.

Спортивные внедорожники появляются на мировых автомобильных рынках регулярно, потому что многие известные производители осознают популярность автомобилей подобного класса, поэтому делают всё возможное, чтобы быстрее представить очередную новинку

Жизнь бывает очень переменчивой. Только что вы чувствовали себя властелином мира, ведя на высокой скорости свой мощный автомобиль по малоосвещенной пригородной трассе. Несколько секунд - и из-за серьезного повреждения колеса ваша машина, проехав сотню метров, беспомощно останавливается. На помощь ремонтников можно рассчитывать в любое время суток.




Вход на сайт