Продажа Opel Astra, 2008 - характеристики авто


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 560 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Astra 1.8 AT. машина покупалась в автосалоне в 2009 году. ездила жена только в одном районе, стоит в теплом паркинге! Пробег оригенальный, есть сервисные книжки для подтверждения! полностью обслужена! очень управляемая и шустрая! есть летняя резина на литых дисках! хорошая оптика с ксеноном! ПРОСЬБА АВТОСАЛОНАМ И ПЕРЕКУПЩИКАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 16000
Объем двигателя: 1796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(950)047-57-80
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вот уже, который год подряд в России растет количество приобретенных автомобилей. Это приводит к тому, что интенсивность движения увеличивается не только на автомагистралях, но и дорогах второстепенного значения

В Питере существуют услуги на прокат автомобилей без водителя. Петербург один из первых городов в нашей стране, который стал предоставлять легковые машины в аренду. Условия аренды очень просты.

Иметь автомобиль в наше время желает каждый современный человек. Но при выборе машины для покупки нередко возникают проблемы, связанные с огромным количеством предложений.

Бешеный темп жизни современного мегаполиса диктует людям свои условия. Деловой и успешный человек просто обязан быть мобильным, пунктуальным и быстрым! По-другому никак, иначе с гребня успеха тебя выбросит на берег.




Вход на сайт