Купить Opel Astra - фото автомобиля 2008 года


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 560 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Astra 1.8 AT. машина покупалась в автосалоне в 2009 году. ездила жена только в одном районе, стоит в теплом паркинге! Пробег оригенальный, есть сервисные книжки для подтверждения! полностью обслужена! очень управляемая и шустрая! есть летняя резина на литых дисках! хорошая оптика с ксеноном! ПРОСЬБА АВТОСАЛОНАМ И ПЕРЕКУПЩИКАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 16000
Объем двигателя: 1796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(950)047-57-80
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Решив избавить себя от необходимости ездить на общественном транспорте, человек приходит к выводу, что наличие своего автомобиля на данный момент является срочной потребностью.

Прежде, чем отправиться в Финляндию - государство, ставшее вполне доступным для отечественного туриста, стоит определиться не только с видом тура, но и с перевозчиком. И здесь перед каждым желающим открываются широкие возможности для выбора.

Нехватка средств на новый автомобиль, как и желание сэкономить на приобретении 2-3-летней иномарки, традиционно теряющей в цене до трети стоимости, несмотря на довольно приличное техническое состояние, всегда приводит нас на рынок б/у техники

Чтобы отремонтировать оптические приборы своего автомобиля, владельцу могут потребоваться редкие детали, которые сложно найти в автомобильных магазинах.




Вход на сайт