Продажа ВАЗ 2115, 2007 - характеристики авто


ВАЗ 2115 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5. Требуется замена переднего левого крыла.В машине есть видео-регистратор,навигатор,рация дальнобойная,громкая телефонная связь,магнитола+два усилителя+четыре колонки+самбуфер,летняя резина и два зимних колеса.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Понкратов Максим Игоревич
Мобильный: 8(911)213-76-47
e-mail:

ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодняшние цены на топливо, их постоянный рост, то и дело заставляют большое количество водителей устанавливать в автомобиль газовое оборудование, или же вообще, ездить городским транспортом.

Приобретение нового транспортного средства это всегда праздник. И не зря, ведь вы так долго мечтали, хотели, выбирали, собирали в конце концов деньги, и вот, вы хозяин свое мечты. За день вдоволь накатившись вы оставляете ночевать своего друга в одиночестве и это очень хорошо если у вас есть гараж.

Перед тем, как давать советы по выбору антирада, необходимо разобраться, что такое так называемый радар-детектор, а что такое антирадар.

Приобретая автомобиль, человек берет на себя очень серьезную ответственность, он должен соблюдать правила дорожного движения, уважать других его участников и делать все, чтобы избежать угона.




Вход на сайт