Цена ВАЗ 2114 2005, фото, характеристики


ВАЗ 2114 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 126 990 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 i. Продается 14я модель ваза. Машина в хорошем состоянии,с момента покупки в одной семье. Двигатель и подвеска в очень хорошем состоянии(масло и ремень грм поменяно неделю назад). Кузов тоже хороший,но есть небольшие паучки. Эксплуатация с 05 года.Пробег родной. Новая зимняя резина,летняя в комплекте на дисках.Двое ключей с брелками. Салон в отличном состоянии. СРОЧНО.НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 108000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: 8(952)263-30-02
e-mail:

ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Свою популярность в Санкт-Петербурге Рено Логан завоевал функциональностью, надежностью и доступной ценой. Спрос на эти авто не падает.

От надежной работы двигателя – основной части любого автомобиля, зависит не только его работоспособность, но и безопасность при движении. Необходимо регулярно проводить его диагностику, техническое обслуживание, вовремя устранять возникшие неполадки и грузовой автотранспорт будет безотказно работать, не доставляя лишних хлопот и не создавая аварийных ситуаций.

Если вы любите свою машину, то она обязательно вам ответит тем же. Многие автовладельцы утверждают, что у этой техники также есть душа.

Приобрести запчасти для Шевроле, включая популярные автомобили, очень просто с тех самых пор, как на автомобильном рынке появилась компания Кореана!




Вход на сайт