Продать ВАЗ Priora - Санкт-Петербург


ВАЗ Priora Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 255 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) Priora 1.6 16V MT. машина в отличном состоянии сел и поехал .новые газо масленые амортизаторы в сборе АСОМИ по кругу .тормозные колодки новый генератор увеличенной мощности 100а.сцепление лукос .облегченный маховик чип тюнинг у офециального дилера лада центр купчено.подвеска авто вся новая заменены все подшыбнки. шаровые.новая зимняя резина. все бумаги с чеками и сервисная книжка имеются.машину делал для себя продаю в связи с покупкой недвижеммости.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 54000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: ДЕНИС
Мобильный: 8(911)841-49-66
e-mail:

ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобильные подъемники – это техника, превышающая по своим возможностям смотровые ямы. Оборудование поднимает машину на нужную высоту, позволяет проводить ремонтные работы или диагностику.

С хорошими автомобильными шинами увеличивается уровень безопасности движения на транспортном средстве. Обеспечивается оптимизация нагрузки на главные узлы автомобиля и уменьшается расход бензина.

Естественно, что порой людям приходится покупать для своих автомобилей специальные детские кресла. Это не только удобно для родителей и безопасно для малыша, но и предусмотрено обязательно на законодательном уровне.

На сегодняшний день довольно популярна такая услуга, как эвакуация машин. Телефон службы вызова эвакуатора можно узнать, например, в справочной.




Вход на сайт