Цена Hyundai Accent 2003, фото, характеристики


Hyundai Accent Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 195 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Accent 1.5 102hp MT. Ухоженный авто, сделано большое ТО - с заменой всех ремней (ГРМ, конд. и пр.) 1000 км назад поменял масло в КПП и двигателе 2ой владелец (3,5 года). Очень резвый и экономичный автомобиль для города и загорода. Низкий налог и стоимость ОСАГО, недорогая стоимость з/частей и сервиса.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 191000
Объем двигателя: 1495
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Телефон домашний: 981-85-84
e-mail:

Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рено Логан — это машина, которая в излишних комментариях не нуждается. Этот небольшой, на первый взгляд, седан может увезти с собой тонну.

Покупать автомобильные коврики крайне необходимо, потому что они обеспечивают комфорт и чистоту в салоне автомобиля. Но они будут выполнять все свои функции только в том случае, если они будут правильно выбраны.

Британская компания Jaguar решила пополнить свой модельный ряд внедорожником, который должен поступить в дилерскую сеть уже в 2015 году. Еще один проект концерна - миниатюрный седан.

В условиях постоянно развивающегося строительства появляется большое количество производителей спецтехники. Колесные экскаваторы очень востребованы по сравнению с гусеничными.




Вход на сайт