Продать Volkswagen Golf - Санкт-Петербург


Volkswagen Golf Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Golf 1.4 16V Автомобиль в хорошем техническом состоянии.Комплектация Pacific переходная в Golf V. Летняя новая резина Brigestone R16 на литых дисках, зимняя резина на дисках R14. Стоит сигнализация Starline с обратной связью, хорошая акустика с сабвуфером. Возможен торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 140000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 8(904)614-32-35
e-mail:

Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В жизни развитие личного бизнеса это не только отличная возможность получить в ближайшем времени возрастание дохода. Вдобавок к этому, допустим, возрастание численного состава услуг предоставляемых своей фирмой, дает прекрасную возможность, быть конкурентоспособной.

Службы аварийной эвакуации сейчас есть в каждом городе, а тем более в столице. Предусмотрительные водители всегда возят с собой в бардачке несколько визиток с телефонами.

Для каждого водителя важно не только выучить правила дорожного движения и научиться трогаться с места, но и научиться не попадать в аварии.

Мониторинг движущихся объектов прочно внедрился в реалии нашей жизни. GPS-устройства были придуманы и разработаны вовсе не для того, чтобы у их обладателей появилась возможность стать частным сыщиком. Кстати, сейчас GPS-трекеры вполне доступны!




Вход на сайт