Купить Volkswagen Golf - фото автомобиля 2003 года


Volkswagen Golf Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Golf 1.4 16V Автомобиль в хорошем техническом состоянии.Комплектация Pacific переходная в Golf V. Летняя новая резина Brigestone R16 на литых дисках, зимняя резина на дисках R14. Стоит сигнализация Starline с обратной связью, хорошая акустика с сабвуфером. Возможен торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 140000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 8(904)614-32-35
e-mail:

Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Осенью 2012 года на Парижском автосалоне представили новое поколение седана Рено Логан. Кроме этого, по информации официальных дилеров, весной текущего года в Женеве планируют...

С помощью автомобильных полуприцепов осуществляется транспортировка таких крупногабаритных и тяжеловесных грузов как металлические трубы, металлопрокат различных профилей, лес, железобетонные панели, строительные конструкции и многое другое. Поэтому продажа man и полуприцепов сегодня очень распространена.

Даже если вы очень внимательно следите за исправностью своего автомобиля, если вы установили самую современную противоугонную систему и купили популярное автострахование КАСКО , то может случиться такое, что автомобильный замок в вашей машине сломался, и никто от этого не застрахован.

В таких городах, как Питер, личный автомобиль является предметом первой необходимости, но в то же время доставляет массу неудобств.




Вход на сайт