Цена Nissan Almera 2007, фото, характеристики


Nissan Almera Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 343 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Almera Classic 1.6 MT. Состояние нового авто, куплен в автосалоне у диллера, 2 комп. ключей, сервисная книжка, все ТО по регламенту, двигатель и подвеска обслужены, отл. ровный кузов без аварий и жуков, гаражное хранение, ездил за городом, хорошая комплектация, все исправно работает, 2 комп. новой резины, вложений не требует, удобный, надежный автомобиль.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 54000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 8(921)752-15-02
e-mail:

Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приобретать дизельное топливо на заправках не всегда удобно, ведь зачастую требуются достаточно большие объемы, например, для обеспечения работоспособности целых автопарков.

Если выбрать лучший вариант среди банков поможет кредитный брокер в СПб или любом другом городе, то искать хороший ломбард придется самостоятельно.

Смена сезонов, то есть приход весны на смену зимней стуже или, напротив, холодов вместо последнего осеннего тепла, провоцирует автолюбителей на желание купить автошины соответствующего типа

Если автопарк компании укомплектован грузовыми автомобилями различных моделей и комплектаций, то рано или поздно любой их них начинает нуждаться в большом количестве качественных и, желательно, недорогих запчастей




Вход на сайт