Продать Volvo S60 - Санкт-Петербург


Volvo S60 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 495 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volvo S60. Трассовый пробег.Пройдено ТО.Комплект зимней резины.Замена передних стоек по износу.Задние стойки родные ,замены не требуют.Каждые 70-80 тыс км замена масла масла АКПП. Комплектация lux,мультимедиа –премиум (12+1 колонок); встроенный телефон, новый комплект зимней резины.Бережная эксплуатация.Своевременное ТО, эксплуатация с 2005 г. Возможен торг. Продажа в связи с покупкой нового авто. Место осмотра: Ладожская, Новочеркасская

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 200000
Объем двигателя: 2521
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(911)920-39-33
e-mail:

Volvo S60 Санкт-Петербург
Volvo S60 Санкт-Петербург
Volvo S60 Санкт-Петербург
Volvo S60 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобиль для большинства является не просто роскошью, а необходимостью. Поэтому нередко в салоне случаются некоторые неприятности, которые приводят к повреждению обивки сидений.

Выбор и покупка автозапчастей - это, казалось бы, такая простая и очевидная вещь: производителей нынче “пруд-пруди”, цены большинства из них, приятно радуют.

Результаты непредвиденных ситуаций, ДТП, аварии  должны быть заметны на большом расстоянии, для этого владельцы автомобилей и сотрудники ГИБДД применяют всевозможные информирующие детали.

Все мы знаем, что в автомобилях бывают резиновые или текстильные коврики. Но сегодня на замену первому виду пришли полиуретановые коврики, которые имеют намного больше положительных качеств, чем их предшественники.




Вход на сайт