Купить Volvo S60 - фото автомобиля 2005 года


Volvo S60 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 495 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volvo S60. Трассовый пробег.Пройдено ТО.Комплект зимней резины.Замена передних стоек по износу.Задние стойки родные ,замены не требуют.Каждые 70-80 тыс км замена масла масла АКПП. Комплектация lux,мультимедиа –премиум (12+1 колонок); встроенный телефон, новый комплект зимней резины.Бережная эксплуатация.Своевременное ТО, эксплуатация с 2005 г. Возможен торг. Продажа в связи с покупкой нового авто. Место осмотра: Ладожская, Новочеркасская

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 200000
Объем двигателя: 2521
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(911)920-39-33
e-mail:

Volvo S60 Санкт-Петербург
Volvo S60 Санкт-Петербург
Volvo S60 Санкт-Петербург
Volvo S60 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня изотермические прицепы особенно востребованы в сегменте современных автотранспортных перевозок, различных продуктов питания и некоторых других товаров.

Автомобили Daewoo и Hyundai заняли на российском рынке своё место. Машины этих марок пользуются спросом среди отечественных покупателей благодаря невысокой цене и достаточно внушительным характеристиками езды и комфорта.

Окончание автошколы, это еще не показатель того, что вы можете уверенно выезжать на дороги города, менять антифриз и масло и не создавать аварийных ситуаций.

В условиях постоянно развивающегося строительства появляется большое количество производителей спецтехники. Колесные экскаваторы очень востребованы по сравнению с гусеничными.




Вход на сайт