Продажа Nissan Note, 2007 - характеристики авто


Nissan Note Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 399 900 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Note 1.6 MT. Машина куплена у официального дилера, эксплуатация с 02.2008, все ТО у официальных дилеров. Максимальная комплектация (Tekna), 1 хозяин по ПТС. В салоне НЕ КУРИЛИ. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: - охранный комплекс; - парктроник 6 датчиков (4 - зад, 2 - перед) - сетка в бампер - дефлекторы окон - автодоводчик стекол - евротонировка Без ДТП. Комплект летней резины В ПОДАРОК!! ! ))) / Московский район

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 81000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артём
Мобильный: +7(952)280-21-86
e-mail:

Nissan Note Санкт-Петербург
Nissan Note Санкт-Петербург
Nissan Note Санкт-Петербург
Nissan Note Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перед наступлением холодов автолюбителям, у которых ещё нет комплекта зимней резины, необходимо побеспокоиться о её приобретении, чтобы встретить сезон во всеоружии. Зимние шины покупаются в специальных магазинах, занимающихся продажей дисков, шин и других элементов, связанных с колёсами автомобиля

Покупка автомобиля - достаточно сложное. Особенно это касается машин, на которых уже кто-то до вас ездил и вы не можете на 100% быть уверенными, что машина не побывала в аварии, не ремонтировалась и за ней хорошо ухаживал хозяин.

Приобретение автомобиля сегодня не вызывает никаких проблем. Давно ушли те времена, когда нужно было становится в виртуальную очередь, ждать несколько лет, чтобы наконец получить право купить долгожданную машину.

Для того чтобы владельцы автотранспорта, будь то крупные промышленные предприятия или частники, имели возможность наблюдать за своими машинами и иметь представление, где именно находится их автомобиль в данный момент, сегодня существует специальное оборудование.




Вход на сайт