Продать BMW X5 - Санкт-Петербург


BMW X5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 720 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW X5 30d 184hp AT. Расход топлива 13-15 литров по городу. Налог 10000. Двигатель работает идеально, динамика отличная, установлена вэбасто.Заменены форсунка, топлвый насос,демпфер,все фильтра. ходовка отличная. много поменяно. Кузов после полировки.без ржавчины и паучков. Салон после химчистки, черная кожа-комфорт "ломающаяся спинка". Резина шиповка в отличном сост. Сел и поехал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 206000
Объем двигателя: 2926
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(921)342-36-94
e-mail:

BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили Opel считаются одними из самых неприхотливых в отношении техобслуживания, тем не менее, они, как и любые другие ТС, требуют ремонта и замены износившихся механизмов и деталей.

Металл со временем имеет свойство разрушаться, процесс этот неумолим. В эксплуатации автомобиля главное — не допустить проникающей коррозии кузова. Однако, что делать, если это все-таки произошло?

С необходимостью покупки аккумуляторных батарей сталкиваются многие владельцы автомобилей. Если вы тоже относитесь к их числу, то вы должны знать, что выбирать аккумулятор для авто, стоит, исходя из определенных параметров.

Перед тем, как отправиться в магазин или на автобазар за покупкой шин, вам необходимо узнать типоразмер, который рекомендовал производитель автомобиля.




Вход на сайт