Купить BMW X5 - фото автомобиля 2003 года


BMW X5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 720 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW X5 30d 184hp AT. Расход топлива 13-15 литров по городу. Налог 10000. Двигатель работает идеально, динамика отличная, установлена вэбасто.Заменены форсунка, топлвый насос,демпфер,все фильтра. ходовка отличная. много поменяно. Кузов после полировки.без ржавчины и паучков. Салон после химчистки, черная кожа-комфорт "ломающаяся спинка". Резина шиповка в отличном сост. Сел и поехал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 206000
Объем двигателя: 2926
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(921)342-36-94
e-mail:

BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Выбор автомобиля — непростая задача. Нужно учесть многое, предусмотреть разные нюансы. Не помешает определиться с моделью авто, ведь предложений на рынке много.

Естественно, что бурение не всегда проходит в хороших погодных условиях. И чтобы техника не страдала от снега, дождя, воды, ветра и т.д. , нужно ее защищать от данных атмосферных явлений

Создание Киа Рио преследовало весьма амбициозную цель - корейцы хотели не просто сделать качественный бюджетный автомобиль, но и довести его уровень до мирового!

Многим автолюбителям уже давно приглянулся надёжный и неприхотливый автомобиль Шкода Октавия, отвечающий всем современным техническим и дизайнерским требованиям.




Вход на сайт