Купить Opel Vectra - фото автомобиля 1993 года


Opel Vectra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 140 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Опель Вектра А. Цена: 140000т.р Год выпуска: 1993 Сборка: Германия В России с 2002 года,один хозяин Пробег 360 тыс. Цвет: темно-синий,хамелеон Кузов: седан Двигатель: моновпрыск, обьем: 1.8л, мощность 90л Коробка: 5 Привод: передний Гидроусилитель руля, Ц.З, подушка безопасности водителя Машина в отличном состоянии, обслуживалась только на опель-центре, небитая,некрашеная, без проблем. Есть небольшая ржавчина на задней арке, система АБС не работает. Продаю атво в связи с покупкой нового. Татьяна 89218799563

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Седан
Пробег: 360000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Татьяна
Мобильный: 89218799563
e-mail:

Opel Vectra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многие компании нуждаются в быстрой и надежной поставке различного количества товаров. При этом, организация всего процесса самостоятельно отнимает слишком много времени.

Можно представить современный мир без автомобилей? Вне всякого сомнения, нет.

Даже в небольших городах можно встретить фирмы, которые активно занимаются арендой легковых автомобилей, к тому они довольно неплохо существуют в этом виде бизнеса, потому что клиентов с каждым годом становиться всё больше и долгосрочная аренда авто набирает популярность.

Решение купить алюминиевый катер – прекрасное решение, достойное уважения. Ведь на таком транспортном средстве вы можете не только прокатиться с друзьями, но и устроить настоящую ночную рыбалку и просто провести с семьей выходные.




Вход на сайт