Продажа Renault Megane, 2008 - характеристики авто


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Megane 1.5 dCi. Автомобиль из Германии без пробега по РФ,идеальное состояние,черный салон,один хозяин, 6-мкпп, комбинированный расход топлива 5.3л на 100км,датчики дождя и света, запуск с кнопки. автомобиль предназначен для города и дачи, возможна покупка в КРЕДИТ, КОМПЛЕКТ ЗИМНЕЙ ШИПОВАННОЙ РЕЗИНЫ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1461
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: 8(921)953-61-54
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Любой автомобиль нуждается в уходе и это не только ремонт и обслуживание, в которое входит замена масла в коробке автомат, но и поддержание его в порядке.

Фаркоп, или иначе тягово-сцепное устройство легкового автомобиля, в основе своей устроен для всех моделей одинаково. К раме приварен шар, давший имя устройству (от немецкого Kopf - голова).

Правильно говорят, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не мусорят. Это суждение очень точно относится к атмосфере в салоне автомобиля.

Обязательной процедурой при приобретении автомобиля с пробегом является проверка его технического состояния. При покупке автолюбители получают на транспортное средство гарантию до трех лет при соблюдении критериев технического обслуживания и правильной эксплуатации. Для того, чтобы не ошибиться при выборе подержанного автомобиля, покупателю необходимо убедиться в его хорошем техническом состоянии.




Вход на сайт