Купить Renault Megane - фото автомобиля 2008 года


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Megane 1.5 dCi. Автомобиль из Германии без пробега по РФ,идеальное состояние,черный салон,один хозяин, 6-мкпп, комбинированный расход топлива 5.3л на 100км,датчики дождя и света, запуск с кнопки. автомобиль предназначен для города и дачи, возможна покупка в КРЕДИТ, КОМПЛЕКТ ЗИМНЕЙ ШИПОВАННОЙ РЕЗИНЫ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1461
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: 8(921)953-61-54
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сейчас, когда авторынок достаточно насыщен, можно отыскать огромное количество предложений как новых авто, так и подержанных.

Обзор о разновидностях автострахования. Платное и бесплатное страхование, а также обязательная страховка автомобиля. Нужно сказать, что, хоть и делалось это больше для государства, все же, и автовладелец от этого нововведения только выигрывает. Почему?

Услуги такси всегда востребованы, но прежде чем принять решение об открытии собственной фирмы, придётся всё как следует взвесить.

Эмоции, которые оставит после себя поездка, зависит от того, насколько комфортно пассажир ощущает себя в салоне автомобиля. Это зачастую определяется состоянием воздуха, которым дышат в салоне.




Вход на сайт