Купить Audi A6 - фото автомобиля 2002 года


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A6 Allroad 2.7 ATЗаменены турбины у официального дилера Ауди.Полностью заменена передняя подвеска.Встроенный сабвуфер. Машина 100% не аварийная. Оригинальный пробег.Осмотр машины метро Пионерская-Комендантский проспект. Менеджерам автостоянок просьба не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 165000
Объем двигателя: 2671
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7(921)753-46-34
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Большие пространства – это не только предмет национальной гордости. Для людей, ведущих бизнес в России, расстояния становятся настоящей преградой, лежащей между предпринимателем и его прибылью.

Третье поколение автомобиля Форм Фокус универсал обладает рядом преимуществ по сравнению с предыдущим поколением машины.

В настоящее время автомобиль для многих является верным помощником и незаменимым другом. Сейчас уже сложно представить нашу жизнь без автомобилей, которых с каждым годом появляется всё больше, но, к сожалению, количество ДТП тоже неутомимо растет.

Распространена аренда спецтехники в Петербурге, Москве и Подмосковье. Такая услуга пользуется популярностью, например, при строительстве загородной резиденции. Любая техника от подъемного крана до самосвала пригодится в возведении большого дома.




Вход на сайт