Цена Volkswagen Jetta 2008, фото, характеристики


Volkswagen Jetta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Jetta 1.6 AT. В эксплуатации с 2009 года. ABS, ESP,TCS,6 подушек безопасности, спортивный режим, сигнализация штатная+дополнительная , MP3, бортовой компьютер, складывающееся заднее сидение, покрышки-зима, лето раздельный климат-контроль, омыватель фар; датчик дождя, света, противотуманные фары; ; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; центральный замок; обогрев сидений: передние.Электропривод- зеркала ,электростеклоподъемники все. И многое другое. Последнее ТО 75 000 км Машина в идеальном состоянии. Приобретен и обслуживался у дилера имеется сервисная книжка. По птс один хозяин -женщина. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Продаю в связи с покупкой другого авто. На вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1595
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталия
Мобильный: +7(905)257-08-16
e-mail:

Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Давайте поговорим о таком автомобиле, как Renault Duster. Если перевести с английского, то duster означает пыль или тряпка, для протирания пыли. Поэтому наверное всего будет логичным провести испытания и тест-драйв машины в месте, где действительно есть пыль и грязь

Специальная техника крайне необходима для проведения строительных и дорожных мероприятий различной степени сложности, поэтому компаниями приобретаются экскаваторы и прочие средства.

BMW X5 – одна из дорогих, но действительно комфортных и надежных машин от известного немецкого автомобильного производителя. Довольно дорогими являются и шины BMW X5, но цены сильно колеблются.

Британская компания Jaguar решила пополнить свой модельный ряд внедорожником, который должен поступить в дилерскую сеть уже в 2015 году. Еще один проект концерна - миниатюрный седан.




Вход на сайт