Купить Volkswagen Jetta - фото автомобиля 2008 года


Volkswagen Jetta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Jetta 1.6 AT. В эксплуатации с 2009 года. ABS, ESP,TCS,6 подушек безопасности, спортивный режим, сигнализация штатная+дополнительная , MP3, бортовой компьютер, складывающееся заднее сидение, покрышки-зима, лето раздельный климат-контроль, омыватель фар; датчик дождя, света, противотуманные фары; ; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; центральный замок; обогрев сидений: передние.Электропривод- зеркала ,электростеклоподъемники все. И многое другое. Последнее ТО 75 000 км Машина в идеальном состоянии. Приобретен и обслуживался у дилера имеется сервисная книжка. По птс один хозяин -женщина. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Продаю в связи с покупкой другого авто. На вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1595
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталия
Мобильный: +7(905)257-08-16
e-mail:

Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Жизнь автомобилиста тесно увязана с его автомобилем, и со временем он становится не просто средством передвижения, а настоящим железным другом.

Бесспорными достоинствами автоперевозок является быстрая транспортировка грузов без промежуточной остановки по пути следования, возможность гибкого планирования маршрута, полный контроль над состоянием грузов при перевозке.

Для предпринимателей, которые имеют намерение открыть фирму грузоперевозок, на начальном этапе очень важно правильно решить транспортный вопрос

Количество автомобилей в нашей стране только увеличивается год от года. Сегодня мы расскажем о том, как осуществить ремонт своего авто жителям нашей столицы, в частности, разговор пойдет про разборки грузовых автомашин.




Вход на сайт