Продать Honda Jazz - Санкт-Петербург


Honda Jazz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Jazz 1.4 CVT. Продается автомобиль Honda Jazz 2007года.Пробег 15000км.Желтый металлик.2 комплекта резины,диски,электро стекло подъёмники,тонировка,навигатор,подушки безопасности,CD,противоугонное,сигнализация,обогрев зеркал,стекол,противотуманки.Состояние отличное.Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 15000
Объем двигателя: 1339
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Галина
Мобильный: +7(921)780-29-55
e-mail:

Honda Jazz Санкт-Петербург
Honda Jazz Санкт-Петербург
Honda Jazz Санкт-Петербург
Honda Jazz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для каждого водителя важно не только выучить правила дорожного движения и научиться трогаться с места, но и научиться не попадать в аварии.

Обучение вождению состоит не только из изучения стандартных правил дорожного движения или отработки навыков, связанных с повседневной эксплуатацией машины. Современный водитель должен обладать уверенностью, быть морально устойчивым.

Для многих автолюбителей внешний вид его «железного коня» имеет большое значение. Для них нет мелочей, которыми можно было бы пренебречь.

Продажа автомобилей может отнять много времени, сил, нервов, а может пройти быстро и легко. Все зависит от того, насколько продавец транспорта осведомлен о существующих особенностях и приемах, позволяющих провести сделку с максимальной для себя выгодой.




Вход на сайт