Цена ВАЗ 2114 2006, фото, характеристики


ВАЗ 2114 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 141 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 i. Машина в отличном состоянии.Все менялось своевременно.Из последнего передняя подвеска и грм. Машину брал вначале лета(продается по причине покупки недвижимости).Я второй собственник. Машина не разу не была даже в малейших дтп(все стекла заводские,не красилась и не подкрашивалась)! Двигатель идеален.Пробег оригинальный.Салон чистый и почти идеален. Сигналка,ЦЗ,два комплекта ключей,сервисная книжка,музыка. Достойный авто.Есть торг.)

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 79000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: 8(911)735-17-14
e-mail:

ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Довольно неприятная ситуация с лопнувшей шиной на дороге приносит автовладельцам раздражение и огорчение. Почему же так происходит и можно ли предотвратить эту неприятность?

Автомобили С-класса имеют два варианта: люкс и спортивная. Лёгкость управления, качественная сборка, мультимедийный пакет, плюс качественная езда мощного автомобиля C63 AMG

При переезде всегда возникает множество проблем. Это могут быть мелкие проблемы, например, не хватает упаковочного материала. Однако встречаются проблемы и посерьезнее, к примеру, отсутствие людей, которые будут осуществлять погрузку.

Большое количество автомобилей различных марок стало нормальным явлением в наши дни, особенно мощные потоки всевозможного транспорта можно наблюдать на улицах крупных городов и трассах федерального назначения




Вход на сайт