Продать Nissan Micra - Санкт-Петербург


Nissan Micra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 165 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Micra 1.4. 1.4 л; 82 л.с. Состояние кузова удовлетворительное: замято переднее левое крыло, сломаны личинки на дверях также имеются мелкие дефекты кузова. Двигатель и ходовая часть в хорошем состоянии. Торг !Срочно

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 131000
Объем двигателя: 1348
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 8(921)755-39-16
e-mail:

Nissan Micra Санкт-Петербург
Nissan Micra Санкт-Петербург
Nissan Micra Санкт-Петербург
Nissan Micra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Заказывать автобусы приходиться в самых разных случаях, поэтому данная услуга является востребованной во всём мире. Пользуются её многие коммерческие организации, крупные предприятия, туристические компании и частные лица.

Рынок мототехники в Новосибирске представлен продукцией отечественных и зарубежных производителей. Компании и магазины, торгующие мототехникой оптом и в розницу, отвечают за качество своего товара и дают определенный гарантийный срок эксплуатации.

Современные технологии развиваются очень стремительно. Менее чем пол столетия назад, жители развитых стран только начинали познавать персональный компьютер

Далеко не у каждого автовладельца в гараже стоит несколько машин, и в случае поломки одной из них есть возможность, не торопясь, пользоваться другим автотранспортным средством. Практически всегда требуется срочный ремонт.




Вход на сайт