Цена Nissan Patrol 2005, фото, характеристики


Nissan Patrol Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Patrol 3.0 D AT. Куплен в Германии, турбодизель 3.0, 160 л.с., первая регистрация в 2007 году, лучшая комплектация (Elegance), навигационная система с DVD, кожаный салон, 7 мест, складные боковые зеркала с электроприводом, омыватель передних фар, стеклянный люк с электроприводом, тонированные стёкла (для Европы), полно приводная трансмиссия с тремя режимами работы (2Н, 4Н, 4L), подключаемый передний привод (основной задний), понижающая передача, блокировка заднего дифференциала, уникальный задний отключаемый стабилизатор, система парковки спереди и сзади с монитором, центральный замок (пошаговое открытие), легкосплавные диски R 17, бъем топливного бака 95 л., средний расход топлива 10.5 л, дорожный просвет 220 мм., состояние нового автомобиля. Можно платить в банк Финляндии.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 32000
Объем двигателя: 2953
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: +7(911)947-44-55
e-mail:

Nissan Patrol Санкт-Петербург
Nissan Patrol Санкт-Петербург
Nissan Patrol Санкт-Петербург
Nissan Patrol Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для желающих купить новый автомобиль существует множество способов. О хорошей и дорогой машине мечтают многие, но не все из них в состоянии выложить сразу крупную денежную сумму.

Давно доказано многочисленными испытаниями и подробными расчетами, что сезонная смена автомобильной резины просто необходимо

В португальском небольшом городке на берегу Атлантического океана корпорация Ауди представила обновленный модельный ряд «четверок»

Прочные навыки управления автомобилем формируются в автошколе и остаются с вами навсегда. Проще говоря, как вы научились водить, так и будете ездить всю жизнь. Большую роль в этом играют как ваши природные таланты, так и те, кто их огранивал, то есть преподаватели.




Вход на сайт