Купить Nissan Almera - фото автомобиля 2008 года


Nissan Almera Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 358 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Almera Classic 1.6 MT. ПРОДАЮ АВТОМОБИЛЬ! Подушка безопасности для водителя и пассажира. Ремень безопасности водительского сиденья с преднатяжителем и звуковым сигналом. Иммобилайзер Центральный замок Сигнализация Блокировка задних дверей от случайного открытия детьми Антиблокирочная система, усилитель тормозов Хромированная решетка радиатора Ручки дверей, окрашенные в цвет кузова Молдинги, окрашенные в цвет кузова Зеркала заднего вида, окрашенные в цвет кузова с обогревом и электрорегулировкой из салона Галогеновые лампы передних фар, регулируемые по высоте Задний противотуманный фонарь Передние электростеклоподъемники Гидроусилитель руля Регулировка руля по углу наклона Дистанционное открытие бензобака из салона Декоративная отделка рулевого колеса "под титан" Обогрев заднего стекла, боковых зеркал и зоны щеток стеклоомывателя с таймером Подсветка багажного отделения Цифровые часы в центральной консоли Подстаканники в центральной консоли Пепельница для задних пассажиров Автоматическое отключение света при выходе из автомобиля водителя. Обогрев передних сидений. Набор инструментов Полноразмерное запасное колесо Бачок омывателя увеличенной емкости 5 л Объем топливного бака 55 л Эксплуатировался одним водителем. Не курящий салон. Бережная эксплуатация. Динамики заменены на новые (классные - каждый звук, как песня), стандартные сдулись. ОБОГРЕВ ДВОРНИКОВ!!! Очень удобно в зимний период! Переобута в зимние шины. Комплект летних шин в подарок. Эксплуатировался в чехлах, которые сняты перед продажей. Сиденья в идеальном состоянии. Машина безаварийная. Все ТО у официального дилера. До 17 января 2012 действует ПОЛНАЯ ГАРАНТИЯ на автомобиль - ТОРОПИТЕСЬ. Три Года эксплуатировалась без проблем - продаю в связи с покупкой нового автомобиля. Будет предоставлена Гарантийная книжка! СРОЧНО! ТОРГ УМЕСТЕН!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 64000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Георгий
Мобильный: 8(904)553-21-86
e-mail:

Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Довольно часто перевозки грузов затрагивают поселок городского типа под названием Таксимо. Следует понимать, что перевозки грузов - это направление деятельности, которое в стране постоянно развивается. Перед транспортными компаниями стоят важные задачи, касающиеся осуществления перевозок грузов в сжатые сроки при условии сохранности товарно-материальных ценностей.

Когда приходит время продавать автомобиль, то принимаются самые разные решения для быстрой его реализации – он предлагается знакомым, вывозится на автомобильные рынки, а также даётся объявления в газетах и в Интернете

Автомобиль делает более комфортной жизнь современного человека. Быстрый ритм жизни заставляет задуматься о приобретении незаменимого средства передвижения.

Самое сложное в коммерческой внешнеэкономической деятельности — вовсе не поиск надежного перевозчика или установление нужных контактов в стране и за ее рубежами.




Вход на сайт