Продать Hyundai Accent - Санкт-Петербург


Hyundai Accent Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

На передних сиденьях чёрные чехлы. Коробка автомат работает ровно (2 месяца назад хотел поменять масло в коробке,мастер сказал по регламенту меняется после 100тыс.км.) пробег реальны 51тыс.км. Хозяев по ПТС 3 человека - я третий. Осмотр производлится возле метро Старая Деревня,коменданский Пр. по договоренности могу подьехать на Пионерскую. на все вопросы готов ответить с 9 до 23. ВСЁ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ! новый аккумулятор - покупал в мае 2011г. МР3 магнитола читает оч хорошо,звучит бодренько. Зимняя резина(новая),летняя хватит еще на 1-2 сезон. любые проверки за вас счет - я в машине уверен. продаю т.к покупаю другую машину. ТОРГ

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 51700
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 8-952-221-11-67
Мобильный: 8-952-387-27-53
e-mail:

Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При покупке нового автомобиля желательно сразу его застраховать, потому что могут случаться разные неприятности, которые невозможно предусмотреть, но зато вы можете получить некоторую компенсацию при попадании в них от страховой компании

Только благодаря современным иностранным компактным кроссоверам, у российских автовладельцев давно появилась отличная возможность покупать удобные средства передвижения с лучшей проходимостью и вместительностью.

Экскаваторы погрузчики незаменимы на любом предприятии, особенно на строительном, так как именно там постоянно проводятся различные разгрузочно-погрузочные работы.

Правильно говорят, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не мусорят. Это суждение очень точно относится к атмосфере в салоне автомобиля.




Вход на сайт