Продажа Ford C-MAX, 2008 - характеристики авто


Ford C-MAX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 475 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford C-Max (2008 г.) (минивэн), МКПП, 1,8 л, 50 тыс. км, Покупал машину новой в конце 2007г. у официального дилера ТДВ-Авто. Рестайлинговая модель. Сборка Германия! Все ТО строго по графику. Последнее этой осенью. Комплектация "Титаниум":климат двухзонный, подогревы сидений и стекол, борт. компьютер и т. д. Дополнительно установил сигнализацию с датчиками объема, защиту двигателя, тонировку по ГОСТу. Ездил на автомобиле очень аккуратно, в авариях не был. Состояние Превосходное! (почти как у нового). P.S.Извините за качество фото (телефон)-в живую в пять раз лучше :)

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7-911-933-03-20
e-mail:

Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Жизнь часто преподносит нам «сюрпризы», возникают материальные проблемы (большие долги и другие непредвиденные расходы).

Установка дополнительного оборудования позволяет сделать автомобиль более комфортным и безопасным. Доверить эту работу лучше всего автосервисам, имеющим лицензию на предоставление подобных услуг.

Транспортное средство является неоспоримым помощником для любого человека. Посредственное качество отечественных автомобилей заставляет многих покупать иномарки.

Необходимость транспортировать грузы, которые невозможно перемещать в закрытых транспортных средствах или контейнерах, постоянно возникает у многочисленных организаций с самым широким спектром сфер деятельности.




Вход на сайт