Купить Mitsubishi Lancer - фото автомобиля 2003 года


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer IX (2003 г.) (седан), черный металлик, АКПП, 2 л, инж., перед. привод, 159 тыс. км, OZ Rally Edition - по ПТС, свидетельству, на кузове и дисках. Доработанный Mitsubishi Cedia - Алмаз Столетия, для рынка США. Сборка Япония. Все шильды и наклейки на кузовных элементах и агрегатах на месте. В РФ с 09.2008 г. Ориг. диски R15 Mitsubishi. Днище, кузов, двигатель, электрика, коробка в отл. сост. Масло синтетика 5W 50 Eurol (Голландия), в АКПП Dextron 3. Кожаный руль и ручка АКПП. Спойлер. Отделка салона темная. По ПТС год 2002 (модельный ряд 2003 г.), 122 л. с. (на самом деле 146 л. с.) Аккум, жидкости, сальники, все ремни вместе с роликами новые. Кондей заправлен

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 159000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7-921-095-15-00
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Кран-манипулятор является специализированной установкой, которая монтируется на борт разнообразных грузовых автомобилей непосредственно за кабиной водителя.

Любой автомобиль, независимо от своей марки и года выпуска, периодически нуждается в техническом обслуживании. Не является исключением и автомобили от немецкого производителя Опель

Как говорится – ничто не вечно! И перед каждым водителем рано или поздно встает вопрос о выборе места приобретения автозапчастей, а их сейчас предостаточно.

Перед долгими поездками необходимо проводить подготовку не только своего транспортного средства и его оснащения, но и обеспечить себя надёжной связью с друзьями и родственниками, чтобы они могли с вами связаться и уточнить ваше месторасположение.




Вход на сайт