Цена Audi 100 1992, фото, характеристики


Audi 100 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 187 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi 100 C4 (1992 г.) (универсал), белый, МКПП, 2,3 л, инж., перед. привод, 285 тыс. км, Кузов без ржавчин и дырок, двигатель и ходовая в отличном состоянии, два месяца назад поменял все амортизаторы, заднии пружины, переднии опоры, тормозные диски, сцепление и все расходники

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Универсал
Пробег: 285000
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +7-911-280-93-04
e-mail:

Audi 100 Санкт-Петербург
Audi 100 Санкт-Петербург
Audi 100 Санкт-Петербург
Audi 100 Санкт-Петербург
Audi 100 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня многие водители считают, что поездка на автомобиле не всегда приносит удовольствие, так как многочасовые пробки, опасные аварии, недобросовестные сотрудники дорожной службы, а также мошенники с изощренными методами могут вывести из равновесия любого владельца авто.

Рено Логан — это машина, которая в излишних комментариях не нуждается. Этот небольшой, на первый взгляд, седан может увезти с собой тонну.

По данным дорожных служб, большая часть аварий в зимнее время происходит из-за того, что автовладельцы не успели или не захотели подобрать зимнюю резину на свой автомобиль.

Шкода Октавия достаточно известный автомобиль среди российских автолюбителей, так как при сравнительно приемлемой стоимости, чешская модель обладает вполне достойными техническими характеристиками и быстро приспосабливается к нашим условиям эксплуатации.




Вход на сайт