Продажа Subaru Forester, 1999 - характеристики авто


Subaru Forester Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 325 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Subaru Forester 2.0 S -Turbo AT. Отличное техническое состояние. нет ни ржавчина ни жучков. Кузов не гнилой. Машина не использовалась в Спб. Двигатель и коробка в отл. состоянии. недавно менялись все расходники (Ремни все, ремень ГРМ с роликами, свечи, фильтры, жидкости, торм. колодки). Менялась вся подвеска по кругу+ подшипники. Сделано большое ТО. За машиной следил. Всё менялось во время. Есть вся документация. Машина не требует вложений. Сел и поехал. Всё работает. Обработана антикорром. Максимальная комплектация (КРУИЗ-контроль, Обогрев зеркал, сидений). Чистый ухоженный салон. Установлена отличная музыка Clarion +CD чейнжер на 6 дисков+ Сабуфер.Есть богажник на крышу. Авто очень динамичный. Полный привод. Высокий клиренс. отличный вариант на зиму. 2 комплекта колес: Зима новая на оригинальных дисках SUBARU R16, лето Б/у тоже на ориг. дисках R16 (Экономия на шиномонтаже). Любые диагностики за ваши деньги. реальному покупателю возможна небольшая скидка. Снят с учета. Салонам не звонить и не писать.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 197000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: ХОЗЯИН
Мобильный: 8(960)270-42-09
e-mail:

Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Эвакуатор является наиболее универсальным средством транспортировки вышедшего из строя автомобиля и способен обеспечить перемещение машины даже с заблокированной или вышедшей из строя (например, вследствие ДТП), колесной частью.

Автобус - вещица крупно-габаритная и дорогостоящая, так что если вы и решились заниматься таким бизнесом, как автобусные перевозки, либо автобус в вашем автопарке уже поизносился, то к выбору и покупке вам следовало бы отнестить как можно внимательней

Постоянно обновляющий свою продукцию концерн выпустил очередную модель шин, которые именуются, как Bridgestone Turanza ER300

Последнее поколение моделей Grandeur является новым словом в сегменте седанов бизнес-класса, демонстрируя последние представления о роскошном передвижении.




Вход на сайт